Наши услуги

Подключение посудомоечной машины, водонагревателя - Сантехник

Подключение посудомоечной машины, водонагревателя - Сантехник

от 800 руб.

Долгосрочная эксплуатация бытовой техники во  многом зависит от правильности ее подключения. В случае со стиральными,  водонагревательными и  посудомоечными машинами следует обходиться особо аккуратно, потому как данная категория оборудования требует профессионального подхода. Малейшее нарушение в процессе подключения техники, может привести к катастрофическим  последствиям, например,  таким как затопление живущих ниже соседей. В результате, как известно,  длительные судебные тяжбы и неизбежность острого конфликта.  


Основные условия подключения техники:


  • в первую очередь следует выбрать подходящее место для установки оборудования, например подключение (установка ) водонагревателя производится практически в любом месте  на кухне, в туалете либо в ванной;
  • затем необходимо обратить внимание на состояние инженерных коммуникаций (систему водопровода и электросети);
  • далее выбрав нужное место,  осуществляется подвод воды из системы холодного водоснабжения к установленному оборудованию (соединение производится с помощью специальных комплектующих материалов, при этом необходимо учитывать  расстояние до труб);
  • завершающим этапом будет налаживание сливной системы (для надежности используются специальные смесители)


Сантехнические услуги в лучшем виде!


Поскольку процесс подключения бытовой техники подразумевает наличие специальных навыков, такая работа обязательно должна проводиться специалистами. Упростить задачу  не прилагая особых усилий, поможет услуга «сантехник на дом». Волгоград -прогрессивный город, а его жители привыкли доверять квалифицированным  работникам.


Одними из видов услуг, предоставляемых специалистами, является быстрое подключение  (установка) стиральной машины, качественное подключение (установка) посудомоечной машины. Также предлагается такой сложный вид сантехнической работы, как подключение (установка) водонагревателя различного типа. На данные виды услуг установлена демократичная цена - от 500 рублей, также дается гарантия на выполненную работу.  


Вызвать мастера на дом просто, достаточно обратится к оператору по телефонам в Волгограде : 98-56-72, 8-903-479-52-82, 8-917-338-56-72. 


Специалисты службы всегда готовы Вам помочь и по первому сигналу доберутся в любую точку города, чтобы оперативно и добросовестно выполнить свою работу.

Подключение посудомоечной машины, водонагревателя - Сантехник

Нет комментариев

Добавить комментарий