Наши услуги

Установка раковин, смесителей - Сантехник

Установка раковин, смесителей - Сантехник

от 300 руб.
Оформить заказ

Заключительной стадией ремонта на кухне или ванной комнате становится установка раковины и смесителей. Кроме того их замена может потребоваться и после ремонта системы водоснабжения квартиры. Не стоит забывать, что при неисправном состоянии смесителя расход воды значительно увеличивается, а в случае гидроудара возникает больше шансов его срыва, что приведет к аварии.


Ванная


Лицом ванной комнаты является раковина. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей раковин. Так же как они отличаются по форме и цветам, так они отличаются и по способу крепления. Очень важно надежно установить раковину, в противном случае она становится травмоопасной для вас и ваших детей. Следующим важным шагом является правильное подключение раковины к системе канализации. Стоит учитывать способ крепления раковины, а так же способ отвода воды в канализацию. В случае ошибки, раковина, вскоре может дать течь, что в худшем случае повлечет за собой новый ремонт. Во избежание этого замена раковины должна проводиться мастерами.


Помимо раковины в ванной устанавливаются и новые смесители. Так же как в случае с раковиной очень важно надежно и качественно закрепить смеситель. Неподготовленный человек может слишком перетянуть элементы крепления, что в свою очередь может привести к трещинам и как следствие течи. В то же время недостаточно герметичное крепление так же будет вызывать течь. Установка смесителя не сложный процесс, однако, к нему лучше всего привлекать профессионалов. Это сэкономит вам время и подарит уверенность в качестве выполненных работ, а так же предоставит гарантию на выполненные работы.

Кухня


Замена смесителя на кухне – это такой же сложный процесс, как и замена смесителя в ванной. На его выполнение стоит пригласить мастера, который будет хорошо разбираться во всех тонкостях работы. Тоже касается и раковины (мойки/умывальника) на кухне. Особую сложность представляет система подвода и отвода воды. При отсутствии должной квалификации есть вероятность негерметичного соединения элементов.

В Волгограде и его области качественные сантехнические услуги оказывает компания «Сантех-Волга». В списке услуг компании значатся такие услуги как: замена смесителей, замена и установка раковин, а так же другие виды работ. Отличительной чертой мастеров компании является высокий профессионализм и короткие сроки исполнения. В своей работе они используют только лучшие материалы и профессиональное оборудование.

Нет комментариев

Добавить комментарий