Наши услуги

Установка унитазов, ванн - Сантехник

Установка унитазов, ванн - Сантехник

монтаж от 1000 рублей
Оформить заказ

Заключительным этапом ремонта в ванной и туалетной комнате становится замена ванны и унитаза. Несмотря на то, что ванна имеет огромный запас прочности, и долговечности она остается сантехническим прибором и подлежит периодической замене из санитарно-гигиенических соображений. Тоже касается и унитаза. Однако случаются и вынужденные замены по тем или иным причинам.

Замена ванны


Процесс замены ванны нельзя назвать долгим. Её демонтаж проводится еще до начала капитального ремонта, основная сложность состоит в её выносе из комнаты. Однако установка ванны может вызвать некоторые сложности. Для хорошего функционирования всей водопроводной системы рекомендуется доверить подключение ванны специалисту. Несмотря на то, что на первый взгляд нет ничего сложного – это не так. Очень важно добиться герметичности соединения стока ванной и канализацией не повредив соединяющие элементы, в противном случае возможна течь, о которой станет известно далеко не сразу, а это чревато последствиями. 

Замена унитаза


Если жители квартиры или частного дома могут некоторое время обойтись без раковины и ванны, то без унитаза никак. Процесс замены унитаза нельзя назвать приятным и легким. Для выполнения такого рода работ необходимы специальные знания и опыт, иначе есть риск совершить ошибку, что приведет к плачевным результатам. Процесс замены унитаза включает в себя: демонтаж старого унитаза, установку и монтаж нового, и подключение нового унитаза к системе. Подключить некоторые унитазы нового образца по силам далеко не каждому сантехнику, что говорить уже о любителях. Проведя дорогостоящий ремонт во всей квартире с полной заменой канализации и водопровода, не стоит доверять такой вопрос дилетанту.

Доверив эти работы специалистам, вы получите не только великолепный результат, сэкономив время, но и официальную гарантию на выполненные услуги.  Кроме того, существенно сэкономите свое время.

Замена ванны и установка унитаза в вашей квартире может быть выполнена специалистами компании «Сантех-Волга». Компания оказывает услуги на территории Волгограда и его области. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете не только высококачественный сервис, но и гарантию на все выполненные работы. Отличительной чертой нашей работы является высокий профессионализм и опыт. Мы предпочитаем работать только с лучшим оборудованием и материалами высочайшего качества.

Установка унитазов, ванн - Сантехник
Установка унитазов, ванн - Сантехник
Установка унитазов, ванн - Сантехник
Установка унитазов, ванн - Сантехник

Нет комментариев

Добавить комментарий